ВТБ пока не будет менять ставки по кредитам

ВТБ пока не будет менять ставки по кредитам
ВТБ (MCX:VTBR) пока не планирует вносить изменения в тарифы своих кредитных продуктов после повышения ключевой ставки ЦБ РФ сразу на 100 базисных пунктов (б.п.), сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе кредитной организации.

При этом ВТБ не исключил запуска новых выгодных предложений по депозитным продуктам. Банк подчеркнул, что будет внимательно следить за действиями других игроков рынка.

"Очередное повышение ключевой ставки, по нашей оценке, продолжит тренд на увеличение стоимости кредитов и депозитов на рынке. В период летних отпусков и традиционно "низкого сезона" это не должно оказать существенного влияния на потребительскую активность населения. Но уже в третьем-четвертом кварталах такое решение регулятора может сыграть свою роль, особенно если тренд на рост ключевой ставки сохранится", - подчеркнул представитель ВТБ.

Банк России 23 июля принял решение повысить ключевую ставку сразу на 100 б.п. - до 6,5% годовых.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ВТБ пока не будет менять ставки по кредитам. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ВТБ пока не будет менять ставки по кредитам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!