"УАЗ" уходит с 26 июля на неделю в корпоративный отпуск


"Ульяновский автозавод" ("УАЗ", входит в группу Sollers ) и промплощадка ЗМЗ (Заволжский филиал "УАЗа", выпускает моторы) с 26 июля по 1 августа остановят производство на время летней ремонтной кампании, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе "УАЗа". "Отгрузка продукции будет производиться, согласно плану. Производство автомобилей возобновится со 2 августа", - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что по согласованию с профсоюзным комитетом ООО "УАЗ", персонал сможет воспользоваться частью ежегодного оплачиваемого отпуска.

ЗМЗ после недельного корпоративного отпуска со 2 по 9 августа поэтапно запустит производство после выполнения плана ремонтов, добавили в пресс-службе.

Как сообщалось, в текущем году "УАЗ" останавливал производство в январе - на время новогодних каникул и корпоративного отпуска, возобновил выпуск автомобилей 20 января.

Группа "Соллерс (MCX:SVAV)" объединяет "Ульяновский автомобильный завод" (выпускает автомобили "УАЗ", является ключевым активом группы), промплощадку "ЗМЗ" (Нижегородская область). Кроме того, на Дальнем Востоке работает СП с японской Mazda, которое выпускает автомобили Mazda CX-5, Mazda CX-9 и Mazda 6. В России также работают СП Ford Sollers и СП Sollers и Isuzu.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "УАЗ" уходит с 26 июля на неделю в корпоративный отпуск. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "УАЗ" уходит с 26 июля на неделю в корпоративный отпуск собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!