Пять логопедов арестованы в Гонконге за издание детских книг об овцах и волках

Пять логопедов арестованы в Гонконге за издание детских книг об овцах и волках
ГОНКОНГ (Рейтер) - Полиция Гонконга арестовала в четверг пятерых человек по обвинению в подстрекательстве к мятежу, утверждая, что опубликованные ими детские книги, в которых в качестве персонажей фигурируют волки и овцы, направлены на разжигание ненависти детей против правительства города.

По словам полиции, одна книга, "Защитники овечьей деревни", связана с протестами. По сюжету, волки хотят захватить деревню и съесть овец, которые, в свою очередь, используют свои рога, чтобы дать отпор. Арестованные - по данным полиции, это двое мужчин и трое женщин в возрасте от 25 до 28 лет - являются членами профсоюза логопедов и выпускали учебные пособия для детей. Их имена не сообщаются, на видеозаписи ареста видно, что им на головы были надеты черные мешки с прорезями для глаз. (Донни Квок, Сара Ченг и Мариус Захария при участии Фараха Мастера. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Пять логопедов арестованы в Гонконге за издание детских книг об овцах и волках. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пять логопедов арестованы в Гонконге за издание детских книг об овцах и волках собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!