МФК "Вэббанкир" завершила размещение облигаций на 300 млн рублей

МФК
ООО "Микрофинансовая компания "Вэббанкир"" полностью разместило облигации 1-й серии объемом 300 млн рублей, говорится в сообщении компании.

Размещение выпуска прошло по закрытой подписке.

Ставка 1-го купона установлена на уровне 12,75% годовых.

Организатором размещения выступила ИК "Иволга Капитал".

Срок обращения выпуска - 3,5 года.

По выпуску предусмотрено частично-досрочное погашение начиная с 31-го купона. Купоны ежемесячные.

Банк России в июне зарегистрировал облигации ООО "Микрофинансовая компания "Вэббанкир"" 1-й серии объемом 300 млн руб. Выпуску присвоен регистрационный номер 4-01-00606-R.

Ранее эмитент на долговой рынок не выходил.

Согласно аналитической системе "СПАРК-Интерфакс", компания занимается онлайн-микрокредитованием, работает с 2012 года. Бенефициар компании - Илья Беляев.
Представляем Вашему вниманию статью на тему МФК "Вэббанкир" завершила размещение облигаций на 300 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему МФК "Вэббанкир" завершила размещение облигаций на 300 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!