Лагард ожидает восстановления активности до предкризисных уровней в 1 кв 22г

Лагард ожидает восстановления активности до предкризисных уровней в 1 кв 22г
(Рейтер) - Глава ЕЦБ Кристин Лагард сказала, что восстановление экономики продолжается, хотя пандемия бросает на него тень, и экономика должна показать сильный рост в третьем квартале. Согласно Лагард, ускорение инфляции, как ожидается, будет временным. Экономика должна показать сильный рост в третьем квартале, а восстановление активности до предкризисных уровней ожидается в первом квартале 2022 года. Лагард отметила, что ускорение инфляции вызвано ростом цен на энергоносители и эффектом низкой базы.

Глава ЕЦБ также добавила, что регулятор будет противостоять любому ужесточению условий финансирования, которое противоречит его целям. Кризис еще не завершен, и сворачивание стимулирующей политики сейчас было бы преждевременным, считает Лагард. (Текст Анны Ржевкиной и Ольги Вишневской. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Лагард ожидает восстановления активности до предкризисных уровней в 1 кв 22г. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лагард ожидает восстановления активности до предкризисных уровней в 1 кв 22г собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!