К 2025 году ОАК рассчитывает нарастить темпы выпуска самолетов в 2,5 раза

К 2025 году ОАК рассчитывает нарастить темпы выпуска самолетов в 2,5 раза
ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК (MCX:UNAC), входит в "Ростех") к 2025 году планирует в 2,5 раза нарастить темпы производства самолетов, до 230 единиц в год, сообщил глава холдинга Юрий Слюсарь.

"В целом, нам надо обеспечить повышение эффективности корпорации при ежегодно увеличивающемся количестве самолетов, которые мы должны выпускать. А я напомню, что за три года мы фактически в 2,5 раза должны увеличить количество самолетов. И к концу первой пятилетки, к 2025 году, по нашему плану финансового оздоровления 230 самолетов в год мы будем выпускать", - заявил Слюсарь в интервью телеканалу "Россия 24".

ОАК объединяет конструкторские бюро и авиастроительные предприятия РФ. С 2018 года холдинг контролирует госкорпорация "Ростех".
Представляем Вашему вниманию статью на тему К 2025 году ОАК рассчитывает нарастить темпы выпуска самолетов в 2,5 раза . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему К 2025 году ОАК рассчитывает нарастить темпы выпуска самолетов в 2,5 раза собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!