"Промомед ДМ" увеличила объем программы облигаций с 1,5 до 5 млрд рублей


"Московская биржа" (MOEX: MOEX) зарегистрировала изменения в программу облигаций ООО "Промомед ДМ" серии 001Р, из которых следует, что объем программы увеличивается с 1,5 млрд до 5 млрд рублей или эквивалент этой суммы в иностранной валюте, сообщается на сайте биржи.



Кроме того, эмитент добавил возможность размещать в рамках данной программы "зеленые", "социальные" и инфраструктурные облигации.



Как сообщалось, "Мосбиржа" зарегистрировала данную программу в октябре 2020 года.



Программе присвоен регистрационный номер 4-00560-R-001P-02E.



Максимальный срок погашения облигаций, размещаемых в рамках бессрочной программы, составит 10 лет.



В обращении на данный момент находится выпуск облигаций компании на 1 млрд рублей.



ООО "Промомед ДМ" - управляющая компания фармацевтическего холдинга "Промомед". В группу компаний "Промомед" входит АО "Биохимик" (MOEX: BIOH) (Саранск, Мордовия), на мощностях завода выпускается, в частности, препарат для лечения больных COVID-19. Как сообщалось, в сентябре группа компаний "Промомед" первой в РФ получила постоянное регистрационное удостоверение на выпуск препарата для лечения больных COVID-19 - "Арепливир".
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Промомед ДМ" увеличила объем программы облигаций с 1,5 до 5 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Промомед ДМ" увеличила объем программы облигаций с 1,5 до 5 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!