Антитела к коронавирусу обнаружены у двух третей жителей Индии

Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 есть у 67,6% жителей Индии, сообщает Times of India со ссылкой на данные последнего серологического исследования, проводившегося властями страны.

Несмотря на столь высокий показатель, власти Индии предупредили граждан, что им не стоит пренебрегать мерами безопасности, так как процент граждан с антителами сильно разнится в зависимости от региона.

«Полученные результаты ясно показывают, что есть луч надежды, но нет места для самоуспокоенности. Мы должны придерживаться поведения и вовлеченности сообщества, соответствующих обстоятельствам пандемии COVID-19», — заявил генеральный директор Индийского совета медицинских исследований (ICMR) Балрам Бхаргава.

Предыдущее исследование проводилось властями Индии в декабре—январе, и тогда антитела были обнаружены только у 25% населения.

При этом ранее сообщалось, что власти Индии могли в десять раз занизить статистические данные по количеству погибших в стране от коронавирусной инфекции.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Антитела к коронавирусу обнаружены у двух третей жителей Индии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Антитела к коронавирусу обнаружены у двух третей жителей Индии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!