«Т Плюс» направила 28 млн. рублей на обновление турбины №7 Балаковской ТЭЦ-4

«Т Плюс» направила 28 млн. рублей на обновление турбины №7 Балаковской ТЭЦ-4

Саратовский филиал «Т Плюс» приступил к среднему ремонту турбины №7 Балаковской ТЭЦ-4 для надежной работы энергооборудования в предстоящий отопительный сезон. На реализацию проекта направлено более 28 млн. рублей.

Работы носят плановый характер и не влияют на отпуск теплоносителя в город. Их планируемый срок завершения – сентябрь 2021 года.

Специалисты подрядной организации заменят пароперепускные трубы, уплотнения валопровода, произведут балансировку роторов турбоагрегата и выполнят другие типовые мероприятия. В объеме среднего ремонта турбины №7 будет произведен ремонт турбогенератора.

В целом, в 2021 году стоимость ремонтной кампании «Т Плюс» на Балаковской ТЭЦ-4 оценивается в более чем 190 млн. рублей. Она включает в себя ремонты турбоагрегата №7, пикового водогрейного котла №3, а также другого основного и вспомогательного оборудования станции.

Запланированы модернизация комплекса очистных сооружений, топливного участка, работы по техперевооружению зданий производственных помещений, системы освещения, охранной сигнализации и т.д.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Т Плюс» направила 28 млн. рублей на обновление турбины №7 Балаковской ТЭЦ-4. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Т Плюс» направила 28 млн. рублей на обновление турбины №7 Балаковской ТЭЦ-4 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!