Билл Экман: США ждет осенью экономический бум

Билл Экман: США ждет осенью экономический бум
Investing.com — Управляющий хедж-фондом Pershing Square (NYSE:SQ) Билл Экман считает, что экономика США переживет «массовый бум» осенью, несмотря на стремительное распространение дельта-штамма COVID-19. Об этом он сообщил в комментарии CNBC.

По словам миллиардера, триллионы долларов правительственных стимулов, повышение заработной платы, появление накоплений и увеличение количества вакцинаций приведут к экономическому возрождению Америки.

В июне аналитики инвестбанка JPMorgan заявили, что распространение нового штамма коронавируса не создает риска для фондового рынка США.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему Билл Экман: США ждет осенью экономический бум. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Билл Экман: США ждет осенью экономический бум собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!