В 1-м полугодии количество выданных кредитных карт в РФ выросло на 39,3% - НБКИ

В 1-м полугодии количество выданных кредитных карт в РФ выросло на 39,3% - НБКИ
В январе-июне 2021 года в России было выдано 5,82 млн кредитных карт, что на 39,3% больше, в 1-м полугодии 2020 года (4,18 млн), сообщается в обзоре Национального бюро кредитных историй (НБКИ). При этом по сравнению с 1-м полугодием "допандемийного" 2019 года количество выданных в январе-июне текущего года кредитных карт выросло незначительно – на 7,4% (в 1-м полугодии 2019 года – 5,42 млн).

По оценкам НБКИ, средний персональный кредитный рейтинг (ПКР) заемщика по кредитным картам в настоящее время составляет 663 баллов (минимальное значение – 300 баллов, максимальное – 850 баллов).
Представляем Вашему вниманию статью на тему В 1-м полугодии количество выданных кредитных карт в РФ выросло на 39,3% - НБКИ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 1-м полугодии количество выданных кредитных карт в РФ выросло на 39,3% - НБКИ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!