Аэропорт Жуковский запустит собственного туроператора

Аэропорт Жуковский запустит собственного туроператора

Компания-оператор аэропорта Жуковский зарегистрировала туроператора «Жиатур» в марте, рейсы для него будет осуществлять авиакомпания Red Wings

Оператор аэропорта Жуковский «Рампорт Аэро» запустит собственного туристического оператора «Жиатур», сообщил РБК гендиректор компании Томас Вайшвила. Его выведут на рынок в рамках авиасалона МАКС-2021, который проходит с 20 по 25 июля.

«Жиатур» сконцентрируется на предложении пляжного и экскурсионного отдыха на популярных туристических направлениях, таких как ОАЭ, Бали, Мальдивы, Кипр, Египет и Греция. Рейсы для туроператора будет осуществлять авиакомпания RedWings, на МАКС будет обсуждаться сотрудничество с еще одним перевозчиком, сообщили в «Рампорт Аэро».

В рамках МАКС «Жиатур» планирует подписать восемь соглашений: с авиакомпанией NordStar, туроператорами TUI Russia, Resort Life Travel, Coral Travel, Anex Tour и «Интурист», с Ростуризмом и ООО «Авиа Центр».

«На авиасалоне МАКС мы объявим о том, что из «Жуковского» будут летать новые авиакомпании, которые будут выполнять чартерные полеты под проект туроператора», — заявил Вайшвила «Ведомостям». В разговоре с изданием он пояснил, что первые чартерные рейсы «Жиатура» состоятся в августе, туроператор также будет продавать блоки кресел в самолетах другим компаниям, которые организовывают путешествия.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Аэропорт Жуковский запустит собственного туроператора. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Аэропорт Жуковский запустит собственного туроператора собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!