Кассовый аппарат Меркурий 180Ф для бизнеса

Кассовый аппарат Меркурий 180Ф для бизнеса
Кассовый аппарат Меркурий 180Ф будет отличным решением для небольшого бизнеса. Данная модель аппарата отличается своей надежностью и простотой в работе. Аппарат имеет возможность работать с товароучетными системами, а также поддерживает работу с 1С. Благодаря наличию датчика на измерение максимальной нагрузки аппарат выдает чек с указанием суммы прописью. Вы можете посмотреть подробные характеристики онлайн-касс на сайте интернет-магазина.

Контрольно-кассовый аппарат 180Ф

ККТ Меркурий 180Ф может использоваться в составе автоматизированных систем ведения бухгалтерского учета (АСВУ), созданных для автоматизации бухгалтерского учета и отчетности. Контрольно-кассовая машина имеет энергонезависимую память, позволяющую сохранять в ней накопленные данные при отключении электропитания от 220 В.

● ККТ оснащена встроенным аккумулятором, обеспечивающим автономную работу в течение 15 часов.
● ККТ поддерживает работу со всеми известными видами платежных карт. В ККТ используется операционная система семейства MS-DOS с установленным пакетом MS-DISPLAY.
● Программирование ККТ осуществляется с помощью персонального компьютера или терминала сбора данных.

В комплекте с ККТ Меркурий 180Ф поставляются дискеты для программирования. Контроллер ККМ имеет двухстрочный ЖК-дисплей с подсветкой, клавиатуру, устройство автоматического контроля целостности программного обеспечения (УКАП).

Технические условия эксплуатации

ККТ оснащена фискальной памятью для записи контрольных и фискальных данных, необходимых для полной и корректной обработки этих данных. Фискальная память в ККТ расположена с правой стороны корпуса и закрыта в специальном отсеке крышкой, которая при выключенной машине закрывается на ключ. ККТ должна передавать данные о проведенных операциях в налоговые органы через оператора фискальных данных (ОФД) в режиме реального времени.

В соответствии с законом 54-ФЗ ККТ, зарегистрированная в налоговых органах и включенная в реестр контрольно-кассовой техники, должна быть настроена на работу в режиме онлайн. На корпусе ККТ Меркурий 180Ф находится разъем для подключения кабеля интернет-подключения, который используется для передачи в ОФД данных о проведенных операциях. Если этого кабеля нет, он приобретается отдельно. Для передачи данных используются специальные каналы связи, к которым относятся:

● сеть Интернет;
● GSM-модем;
● Wi-Fi сети;
● радиосвязь;
● проводная сеть (Ethernet).

Для подключения ККТ к сети интернет необходимо приобрести сим-карту оператора сотовой связи или воспользоваться уже существующей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кассовый аппарат Меркурий 180Ф для бизнеса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кассовый аппарат Меркурий 180Ф для бизнеса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!