Путин: сроки достижения национальных целей пересматриваться не будут

Путин: сроки достижения национальных целей пересматриваться не будут
Президент России Владимир Путин заявил, что сроки достижения национальных целей до 2024 года пересматриваться не будут.

"Хотел бы сразу сказать, сроки выполнения поставленных задач мы переносить не будем", - подчеркнул Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и проектам в понедельник.

Планы по достижению национальных целей развития РФ сформированы до 2024 года.

Президент также обратил внимание, что правительство подготовило ряд новых инициатив по достижению национальных целей развития. В связи с этим президент подчеркнул, что эти инициативы должны не отменять, а дополнять принятые ранее решения.

"Хочу отметить также, что, когда формировалось правительство, я исходил из того, что в нем будут работать люди, которые готовили эти цели, люди достаточно уверенно себя чувствующие в материале, но и придут коллеги со свежим взглядом на представленные материалы, и сложится команда, которая приведет нас к общему успеху", - сказал он.

"Еще раз хочу подчеркнуть, одно не должно отменять другое, но понятно, что жизнь идет, вносит свои коррективы, и эти коррективы должны отражаться в наших планах и методах достижения этих целей", - добавил Путин.

Как подчеркнул глава государства, стратегия социально-экономического развития страны не будет пересматриваться, несмотря на пандемию коронавируса.

"Последствия и вызовы пандемии потребовали определенной корректировки некоторых планов, но это не означает пересмотра стратегии. Напротив, ответственность всех уровней власти сейчас заключается в том, чтобы наращивать темпы работы, четко следовать приоритетам и добиваться ощутимых изменений", - сказал Путин.

"Программа, которую мы реализуем, получила поддержку людей в ходе президентских выборов в 2018 году, потому она должна быть выполнена. Ожидания граждан оправданы", - подчеркнул он.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин: сроки достижения национальных целей пересматриваться не будут. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин: сроки достижения национальных целей пересматриваться не будут собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!