"Рособоронэкспорт" с начала года подписал контракты более чем на $5 млрд


"Рособоронэкспорт" сообщил, что в 2021 году заключил контракты на поставку авиационной техники и систем ПВО в другие страны на сумму около $4 млрд.

"В этом году Рособоронэкспорт уже подписал контрактных документов на сумму более $5 млрд, 80% из которых приходятся на продукцию для военно-воздушных сил и ПВО", - заявил глава компании Александр Михеев, чьи слова привели в пресс-службе "Рособоронэкспорта".

Он сообщил, что в ходе форума МАКС-2021 "Рособоронэкспорт" планирует подписать совместные с АО "Технодинамика" программы продвижения на внешний рынок парашютных систем и НИОКР.

"Сегодня все большее число стран задумывается о производстве вооружений на национальной территории, поэтому рост числа "технологических" контрактов - характерный тренд современного мирового оружейного рынка. "Рособоронэкспорт" активно работает с заказчиками в рамках индустриального партнерства и трансфера технологий. По подписанной с "Технодинамикой" программе будем продвигать НИОКР в том числе в области авиации, ракетного вооружения, средств ПВО и космических программ в страны Африки, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона", - сказал Михеев.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Рособоронэкспорт" с начала года подписал контракты более чем на $5 млрд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Рособоронэкспорт" с начала года подписал контракты более чем на $5 млрд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!