Децентрализованная биржа UWIM, стейкинг и собственные токены

Основная возможность UWIM заключается в создании криптовалют и смарт-контрактов с помощью упрощённого в использовании конструктора. Криптовалюта UWIM может использоваться для решения разных задач, в том числе и извлечения прибыли с помощью торговли или стейкинга.

Алгоритм консенсуса Proof of Stake, более высокая скорость транзакций, защищённость сети, простота использования и доступность - всё это характерно для проекта. Однако ещё одна достаточно важная опция, которая станет доступна в ближайшем будущем, - биржа децентрализованных финансов.

Общее описание проекта

UWIM представляет собой международную децентрализованную платформу для упрощённой разработки токенов. Присоединиться к сети и начать создавать собственные криптовалюты можно буквально из любой страны мира.

60ef06ae975dd.pngСоздание токенов и смарт-контрактов с помощью платформы абсолютно бесплатно. Более того, каждый разработчик получает поддержку от сообщества проекта и в будущем может претендовать вознаграждение из Фонда Маска после его запуска.

Для того, чтобы начать, вам необходимо лишь создать кошелёк (буквально пара кликов) и забрать свою монету: в рамках AirDrop криптовалюты 1 UWM за регистрацию получает каждый участник проекта. Эта монетка и нужна для запуска своего актива.

В зависимости от обстоятельств и целей созданий монеты вы можете выбирать следующие типы токенов:

1. Personal, созданный одним человеком;
2. Team, созданный командой;
3. NFT или невзаимозаменяемый токен.

И один из семи стандартов, созданных для решения разных задач:

1. My;
2. Drop;
3. Thx;
4. Trade;
5. Payable;
6. StartUp;
7. Business.

Сценарии использования токенов

Необычный сценарий использования токенов, который предлагает UWIM, - сбор пожертвований и благотворительность. Это возможно, в частности, с использованием токенов стандарта Thx.

По сути, вы можете заниматься некоммерческой деятельностью, используя все преимущества блокчейна: конфиденциальность, скорость обработки транзакций, отсутствие территориальных границ и так далее.

Создавайте токен с помощью конструктора для поддержки вашего бизнеса или привлечения инвестиций в новый стартап. Это также удобный и эффективный способ популяризации проекта и получения финансирования для дальнейшего развития.

Почему мы выбрали DeFi

DeFi привлекает внимание аналитиков, инвесторов, энтузиастов информационных технологий и финансов. Это совершенно новая форма финансов, основанная на концепции децентрализации (DeFi расшифровывается как Decentralized Finance). Он направлен на устранение посредников из процессов, регулирующих обмен денег, кредита, услуг, связанных с защитой активов и капитала. Или, по крайней мере, он нацелен на их радикальное сокращение.

Как работает DEFI UWIM:


1. Система будет обходиться без посредников. Те, кто извлекает выгоду из DeFi , не взаимодействуют с банками, биржами, брокерами.
2. Отношения регулируются смарт-контрактами. Смарт-контракты - это алгоритмы, которые действуют автоматически при наступлении определенных условий. Они представляют собой автоматизированную версию концепции «обмена», будь то информация, разрешения, деньги и так далее.
3. Система основана на блокчейне, что является важным механизмом безопасности.

С точки зрения пользователя взаимодействие с такой системой будет максимально простым,  но в то же время безопасным, удобным и выгодным.

60ef07861a545.jpgПреимущества биржи децентрализованных финансов UWIM

Децентрализованная биржа (DEX) UWIM позволяет осуществлять прямые одноранговые транзакции с криптовалютой; централизованная биржа (CEX), такая как Coinbase или Binance , контролируется третьей стороной и, соответственно, может оказывать влияние на средства пользователей. DEX и CEX позволяют пользователям торговать токенами криптовалюты; однако они работают по-разному, что может ввести в заблуждение.

Преимущество DEX заключается в том, что пользователи могут торговать токенами напрямую со своих внешних криптовалютных кошельков, что обеспечивает гораздо большую безопасность, чем торговля и хранение средств на CEX. Средства на CEX более уязвимы для взлома и воровства.

Более того, мы постарались сделать интерфейс максимально гибким и простым в использовании.

Заработок на торговле

DeFi-биржа UWIM позволит пользователям управлять функцией автоматизированного обмена. Это отличная возможность заработать за счёт купли и продажи выбранных цифровых активов.

Для каждого токена, созданного с помощью встроенного конструктора UWIM, и других криптовалют, будут создаваться пулы ликвидности: за участие в нём пользователи будут получать вознаграждение, обеспеченное за счёт комиссий.

Торгуя на бирже, можно зарабатывать за счёт разницы цен активов. Например, со стратегией краткосрочной торговли. Основным преимуществом краткосрочной торговли криптовалютой является то, что она предлагает отличную возможность для высокого процентного дохода. В отличие от рынков фиатных валют, где цены обычно не изменяются более чем на 1% каждый день, цены на криптовалюту могут удвоиться за ночь.

Стейкинг

Пулы для майнинга объединяют свои вычислительные мощности для более эффективного майнинга криптовалюты. Чем больше сервер, чем мощнее компьютер, тем больше выручка. Примерно по такому же принципу работает стейкинг UWIM.

Пулы стейкинга объединяют капитал. Минимальный баланс обычно низкий, а плата за досрочное прекращение стейкинга вполне посильна, если вы вдруг захотите вернуть свои активы.

Стейкинг UWIM будет приносить инвесторам вплоть до 15% вознаграждения. Это значит, что у пользователей будет достаточная мотивация принимать участие в процессе и, таким образом, поддерживать жизнеспособность сети.

Заработок на криптовалюте таким способом доступен для каждого: порог входа достаточно низкий и вам не придётся осваивать дополнительные навыки перед тем, как начать получать прибыль.

Раздел с дорожной картой проекта можно посетить на официальном сайте UWIM. Непосредственно запуск биржи децентрализованных финансов произойдёт в третьем квартале 2021 года - уже этим летом.

ICO проекта

Хотите принимать непосредственное участие в развитии проекта UWIM? В августе 2021 года пройдёт ICO, в ходе которого каждый участник может купить нужное ему количество монет.

Присоединившись к проекту до официального запуска торгов, вы получите возможность купить токены по более выгодной цене. Сценарии их дальнейшего использования могут различаться:

1. Стейкинг с получением пассивного дохода;</2. Последующая продажа токенов на бирже по мере роста стоимости UWM.

Принимать участие в торгах можно из любой точки мира.

Покупайте UWIM на официальном сайте проекта по ссылке: https://uwim.io/ru. Начните зарабатывать уже сейчас.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Децентрализованная биржа UWIM, стейкинг и собственные токены. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Децентрализованная биржа UWIM, стейкинг и собственные токены собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!