Создатель Dogecoin: криптоиндустрия контролируется картелем богатых людей

Создатель Dogecoin: криптоиндустрия контролируется картелем богатых людей
Investing.com — Один из создателей криптовалюты Dogecoin Джексон Палмер в минувшую среду опубликовал пост в Twitter (NYSE:TWTR), резко высказавшись о цифровых валютах в целом, пишет CNBC.



«Меня часто спрашивают, займусь ли я снова криптовалютами или вновь буду регулярно делиться своими мыслями по этой теме. Мой ответ — искреннее нет».



Начало Dogecoin никто не воспринимал всерьез, когда в 2013 году Палмер и Билли Маркус создали ее в качестве шутки на основе мема «Doge» в виде собаки породы сиба-ину. Маркус и Палмер не думали тогда, что к Dogecoin будет серьезное отношение.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Создатель Dogecoin: криптоиндустрия контролируется картелем богатых людей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Создатель Dogecoin: криптоиндустрия контролируется картелем богатых людей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!