Парламент Украины принял отставку главы МВД Авакова

Парламент Украины принял отставку главы МВД Авакова
КИЕВ (Рейтер) - Парламент Украины принял отставку министра внутренних дел Арсена Авакова, руководившего министерством с 2014 года. Аваков, занимавший пост министра в последних четырех правительствах и считавшийся одним из самых влиятельных членов Кабинета, не раскрыл причин своего неожиданного решения уйти с должности. Депутаты, в полномочия которых входит назначение и увольнение Кабинета министров, могут в пятницу рассмотреть вопрос о преемнике Авакова. По словам законодателей президентской фракции "Слуга народа", президент Владимир Зеленский и премьер-министр Денис Шмыгаль предложили назначить новым министром МВД главу парламентского комитета по вопросам правоохранительной деятельности Дениса Монастырского. (Наталия Зинец. Редактировала Анастасия Тетеревлева)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Парламент Украины принял отставку главы МВД Авакова. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Парламент Украины принял отставку главы МВД Авакова собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!