РФ с 24 июля возобновляет авиасообщение с Францией и Чехией и увеличивает частоту авиарейсов еще в ряд стран

РФ с 24 июля возобновляет авиасообщение с Францией и Чехией и увеличивает частоту авиарейсов еще в ряд стран
Россия возобновляет с 24 июля авиасообщение с Францией и Чехией, сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом по итогам заседания в среду.

"По итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки в отдельных странах принято решение о возобновлении на взаимной основе с 24 июля 2021 года регулярного авиасообщения со следующими государствами: Франция по маршрутам Москва - Париж и Москва - Ницца с частотой 4 рейса в неделю на каждом маршруте, по маршрутам Санкт-Петербург - Париж и Санкт-Петербург - Ницца с частотой 2 рейса в неделю на каждом маршруте; Чехия по маршруту Москва - Прага с частотой 4 рейса в неделю", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что Россия с 24 июля увеличивает частоту авиационных рейсов в Австрию, Бельгию, Венгрию, Ливан, Хорватию и Эфиопию, сообщает оперштаб.

"Принято решение увеличить на взаимной основе с 24 июля количество регулярных рейсов в Австрию (...), Бельгию, (...) Болгарию (...) Венгрию (...), Грецию (...), Ливан (...), Хорватию (...) и Эфиопию", - говорится в сообщении оперштаба.

Решение о возобновлении регулярных авиарейсов и о количестве рейсов из России на курорты Египта будет принято по результатам поездки туда российских специалистов, сообщили в оперативном штабе.

"Для обеспечения охраны здоровья российских туристов достигнута договоренность о направлении российской делегации в Египет для оценки эпидемиологической ситуации, профилактических мероприятий в местах размещения туристов, возможностей лабораторий и медицинских учреждений. По итогам визита российской делегации Оперативным штабом будет принято решение о возможности возобновления авиасообщения с городами Хургада и Шарм-эш-Шейх", - сообщили в оперштабе.

Оперативный штаб рекомендует гражданам перед полетом в иностранные государства пройти вакцинацию для защиты от новой коронавирусной инфекции.

В настоящее время в РФ возобновлено сообщение с примерно 50 странами.
Представляем Вашему вниманию статью на тему РФ с 24 июля возобновляет авиасообщение с Францией и Чехией и увеличивает частоту авиарейсов еще в ряд стран. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему РФ с 24 июля возобновляет авиасообщение с Францией и Чехией и увеличивает частоту авиарейсов еще в ряд стран собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!