Мосбиржа зарегистрировала бонды РЖД серии 001P-23R

Мосбиржа зарегистрировала бонды РЖД серии 001P-23R
"Московская биржа" зарегистрировала облигации РЖД серии 001P-23R и включила их во второй уровень котировального списка, говорится в сообщении биржи.

Выпуску присвоен регистрационный номер 4B02-23-65045-D-001P.

Сбор заявок на облигации проходил 9 июля. По итогам сбора заявок ставка 1-го купона установлена в размере 7,85% годовых. Срок обращения выпуска - около 7 лет.

Объем выпуска пока не раскрывается.

Техразмещение запланировано на 19 июля.

Организаторами выступают Московский кредитный банк и БК "Регион", агент по размещению - ВТБ (MCX:VTBR).

В настоящее время в обращении находится 36 выпусков биржевых облигаций РЖД общим объемом 613 млрд рублей и 19 выпусков классических облигаций на сумму 497,2 млрд рублей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала бонды РЖД серии 001P-23R. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала бонды РЖД серии 001P-23R собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!