В Пензенской области на местной дороге дадут свет

В Пензенской области на местной дороге дадут свет

Положительное заключение по итогам рассмотрения проектной документации на устройство искусственного освещения на дороге, проходящей по селу Дружаевка Малосердобенского района Пензенской области, выдал Региональный центр государственной экспертизы и ценообразования в строительстве Пензенской области.

Дорога, на участке которой пройдут работы, соединяет ряд сел Малосердобенского района с федеральной трассой «Нижний Новгород – Саратов». Искусственное освещение установят на участке км 13+500 - км 14+350 протяженностью 770 м, проходящем по селу Дружаевка.

Для безопасного движения автотранспорта и пешеходов в ночное время здесь проложат линию освещения напряжением 0,38 кВ. Светодиодные светильники разместят на железобетонных опорах с левой стороны дороги на расстоянии не менее четырех м от кромки проезжей части.

Застройщик - ГКУ «Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области». Проектную документацию разработали в ООО «Автодорпроект». Экспертная организация подключена к Единой цифровой платформе экспертизы.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Пензенской области на местной дороге дадут свет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Пензенской области на местной дороге дадут свет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!