Уолл-стрит заехала на новые максимумы на акциях Tesla

Уолл-стрит заехала на новые максимумы на акциях Tesla
(Рейтер) - Основные индексы Уолл-стрит закрылись в понедельник на рекордных уровнях благодаря бумагам Tesla (NASDAQ:TSLA) и банков. Промышленный индекс Dow Jones вырос на 0,36% до 34.996,18 пункта, индекс S&P 500 - на 0,35% до 4.384,63. Nasdaq Composite поднялся на 0,21% до 14.733,24. Акции Tesla подскочили более чем на 4% после выступления Илона Маска в суде, где он вновь повторил, что не контролирует Tesla. Финансовый, коммуникационный и сектор недвижимости S&P 500 выросли каждый более чем на 0,8%.

Банковский индекс S&P 500 прибавил 1,3% в преддверии квартальных отчетов крупных банков на этой неделе, включая Goldman Sachs (NYSE:GS) и JPMorgan во вторник. Акции JPMorgan Chase выросли более чем на 1%, а бумаги Goldman Sachs - более чем на 2%, поддержав индекс Dow. "Сезон отчетности будет с радостью воспринят как возможность для подтверждения существующих заблуждений, - сказал Майк Зигмонт из Harvest Volatility Management. - Даже если прогнозы окажутся не столь радужны, как надеялись самые оптимистичные (инвесторы), всему этому будет найдено разумное объяснение". (Ноэль Рандвич, Девик Джайн при участии Шреяши Саньяла в Бангалоре, перевела Ольга Девятиярова; редактор Антон Колодяжный)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Уолл-стрит заехала на новые максимумы на акциях Tesla. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Уолл-стрит заехала на новые максимумы на акциях Tesla собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!