Власти ФРГ сообщили о техприемке «Северного потока-2»

Власти ФРГ сообщили о техприемке «Северного потока-2»

В настоящий момент идет техническая приемка газопровода «Северный поток». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экономики ФРГ, передает ТАСС.

«В настоящее время происходит процесс технической приемки — строительство первой нитки завершено, вторая почти построена. Сейчас должна последовать техническая экспертиза и приемка», — говорится в сообщении.

Также в Минэкономики ФРГ сообщали, что все разрешения на строительство газопровода выданы и уже давно. Ранее исполнительный директор Nord Stream 2 AG Маттиас Варниг рассказал, что весь газопровод будет полностью построен к концу августа. Уже завершено 98% трубопровода: одна ветка построена полностью, вторая недостроена на  2%. Источник РБК в «Газпроме» отмечал, что санкции против судов не должны помешать окончанию строительства в срок.

«Северный поток-2» представляет собой две нитки газопровода протяженностью более 1,2 тыс. км каждая, проведенные по дну Балтийского моря. По ним газ будет транспортироваться в Германию через морские территории России, ФРГ, Финляндии, Швеции и Дании. Укладка первой нитки была завершена в начале июня.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Власти ФРГ сообщили о техприемке «Северного потока-2». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Власти ФРГ сообщили о техприемке «Северного потока-2» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!