ЦБ зарегистрировал 4 выпуска облигаций Газпромбанка на 2 млрд рублей

ЦБ зарегистрировал 4 выпуска облигаций Газпромбанка на 2 млрд рублей
Банк России зарегистрировал 4 выпуска облигаций Газпромбанка (MOEX: GZPR) серий ГПБ-КИ-01 - ГПБ-КИ-04 объемом по 500 млн рублей каждый со сроком обращения 5 лет, говорится в сообщении регулятора.



Выпускам присвоены регистрационные номера 4-23-00354-В - 4-26-00354-В соответственно.



Выпуски будут размещаться по закрытой подписке среди квалифицированных инвесторов.



По займам не предусмотрено предоставление обеспечения. Предусмотрена возможность досрочного погашения облигаций по усмотрению эмитента.



В настоящее время в обращении находится 34 выпуска биржевых облигаций Газпромбанка на 261,967 млрд рублей, выпуск классических облигаций на 10 млрд рублей и два выпуска субординированных бондов - на 20 млрд рублей и $250 млн.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ зарегистрировал 4 выпуска облигаций Газпромбанка на 2 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЦБ зарегистрировал 4 выпуска облигаций Газпромбанка на 2 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!