В 1-м полугодии перевозки хлебных грузов по ж/д РФ выросли почти на 14%

В 1-м полугодии перевозки хлебных грузов по ж/д РФ выросли почти на 14%
Перевозки хлебных грузов (зерно, комбикорма, крупа, мука и другие продукты перемола зерна) по железной дороге в первом полугодии этого года по сравнению с аналогичным периодом 2020 года выросли на 13,8% и составили 14,433 млн тонн против 12,688 млн тонн, сообщается в материалах ОАО "Российские железные дороги" (РЖД), с которыми ознакомился "Интерфакс".

Так, международные перевозки выросли на 18,9%, до 7,677 млн тонн с 6,459 млн тонн годом ранее. В частности, перевозки на экспорт увеличились до 7,151 млн тонн с 5,955 млн тонн в январе-июне 2020 года, перевозки импортных грузов - до 261,3 тыс. тонн с 243,9 тыс. тонн соответственно.

Транзит увеличился до 265,1 тыс. тонн с 260,2 тыс. тонн.

Внутренние перевозки выросли до 6,755 млн тонн с 6,229 млн тонн годом ранее.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В 1-м полугодии перевозки хлебных грузов по ж/д РФ выросли почти на 14%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 1-м полугодии перевозки хлебных грузов по ж/д РФ выросли почти на 14% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!