Выручка "Русской аквакультуры" увеличилась за полугодие на 28%

Выручка
Консолидированная выручка ПАО "Русская аквакультура" по итогам первого полугодия 2021 года увеличилась на 28% по сравнению с аналогичным показателем за прошлый год, до 6,723 млрд рублей.

Объем вылова товарной рыбы составил 12,8 тыс. тонн, что на 30% больше, чем годом ранее, сообщила компания.

Объем продаж при этом вырос на 35%, до 13 тыс. тонн готовой продукции, включая рыбу и икру.

Выручка мурманского бизнеса "Русской аквакультуры" в январе-июне увеличилась на 23%, до 6,197 млрд рублей, продажи - на 33%, до 11,9 тыс. тонн. Объем вылова товарной рыбы на фермах в Мурманской области вырос на 27%, до 11,8 тыс. тонн.

Выручка карельского бизнеса компании в первом полугодии повысилась в 2,2 раза (на 122%), до 526 млн рублей, продажи - на 64%, до 1,1 тыс. тонн. Объем вылова увеличился на 73%, до 1 тыс. тонн.

"Русская аквакультура" занимается товарным выращиванием атлантического лосося в акватории Баренцева моря в Мурманской области и форели в озерах Карелии. В настоящее время группа владеет правами на 39 участков для выращивания лосося и форели с потенциальным объемом производства около 50 тыс. тонн.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Выручка "Русской аквакультуры" увеличилась за полугодие на 28%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Выручка "Русской аквакультуры" увеличилась за полугодие на 28% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!