Индекс МосБиржи снизился на 0,2%, индекс РТС вырос на 0,5%

Индекс МосБиржи снизился на 0,2%, индекс РТС вырос на 0,5%
Российский рынок акций, начавший торги слабым ростом, завершил пятницу без единой динамики.

Европейские фондовые индексы демонстрировали повышательный тренд весь день.

Азиатские рынки акций закрылись снижением, кроме гонконгского.

Фьючерсы на индексы США плюсовали с утра, днем изменялись без единой динамики, потом повышались. Американские рынки акций торговались на позитиве.

Нефтяные цены уверенно росли, но завершают неделю в минусе. Перед закрытием рынка акций РФ за баррель Brent давали около $75,7, за WTI - около $74,7.

Утром индекс РТС умеренно подрастал благодаря наметившемуся улучшению ситуации на мировых рынках капитала, в том числе на нефтяных площадках; индекс МосБиржи слегка снижался в моменте на фоне укрепления рубля.

Днем фондовый рынок смог выйти в умеренный плюс благодаря улучшению ситуации на мировых рынках капитала, в том числе на нефтяных площадках; рост индекса МосБиржи сдерживался укрепляющимся рублем.

К вечеру индекс РТС повышался на 0,5%, индекс МосБиржи колебался вблизи уровня закрытия четверга на фоне укрепляющегося рубля.

Индекс МосБиржи к 18:50 мск снизился на 0,15% и составил 3855,31 пункта.

Индекс РТС к 18:50 мск повысился на 0,45% - до 1635,04 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс МосБиржи снизился на 0,2%, индекс РТС вырос на 0,5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индекс МосБиржи снизился на 0,2%, индекс РТС вырос на 0,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!