Компания «Пермэнерго» повысила надежность электроснабжения более 30 населенных пунктов в Березовском муниципальном округе

Компания «Пермэнерго» повысила надежность электроснабжения более 30 населенных пунктов в Березовском муниципальном округе
Компания провела капитальный ремонт 2 масляных выключателей и 24 разъединителей 35 кВ, 11 масляных выключателей 10 кВ. На реализацию этих и других мероприятий было направлено более одного миллиона рублей.

Специалисты филиала «Россети Урал»-«Пермэнерго» выполнили мероприятия по повышению надежности работы оборудования подстанции 35/10 кВ «Сосновка» в Березовском муниципальном округе.

Подстанция 35/10 кВ «Сосновка» является важный питающим центром для двух сельских поселений Березовского муниципального округа. Энергообъект обеспечивает электроснабжение 32 населенных пунктов, среди которых деревни Сосновка, Мартелы, Печатка, Зернино, Рязаны, Токманы и ряд других, в которых проживает более 2 500 человек.

Кроме того, подстанция питает крупные сельскохозяйственные предприятия, среди которых производственно-сельскохозяйственный кооператив «1 Мая» и несколько фермерских хозяйств.




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Компания «Пермэнерго» повысила надежность электроснабжения более 30 населенных пунктов в Березовском муниципальном округе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Компания «Пермэнерго» повысила надежность электроснабжения более 30 населенных пунктов в Березовском муниципальном округе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!