200 студентов в 2021 году пройдут практику на предприятиях Якутскэнерго

200 студентов в 2021 году пройдут практику на предприятиях Якутскэнерго
Ежегодно крупнейшая энергокомпания Якутии принимает обучающихся по энергетическим и другим техническим специальностям для прохождения производственной и учебной практики.
Наибольшее количество студентов закрепляют знания на практике в самых крупных энергопредприятиях – Центральных электрических сетях и на Якутской ТЭЦ, примерно по 60 человек ежегодно в каждом. Основные специальности практикантов – «Электроэнергетика и электротехника», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование», «Тепловые электрические станции», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Техносферная безопасность», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Электрические станции сети и системы», «Слесарь КИПиА» и другие.

«Наша компания всегда открыта для студентов профильных специальностей в качестве площадки для прохождения практики, – отметил генеральный директор ПАО «Якутскэнерго» Алексей Стручков. – Ничто так не помогает разобраться в теоретическом материале, как применение его на практике. А студенты не только закрепляют знания, но и «примеряют» на себя будущую профессию, знакомятся с коллективом».

Наставниками и кураторами практикантов, делясь своим опытом, выступают профессионалы с большим стажем. Лучшие из студентов входят в кадровый резерв энергопредприятий и могут в будущем начать работу в компании.




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему 200 студентов в 2021 году пройдут практику на предприятиях Якутскэнерго. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 200 студентов в 2021 году пройдут практику на предприятиях Якутскэнерго собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!