Компания «Россети Ленэнерго» перешла в режим повышенной готовности из-за жары

Компания «Россети Ленэнерго» перешла в режим повышенной готовности из-за жары
Компания «Россети Ленэнерго» с 9:00 7 июля перешла в режим повышенной готовности в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области ожидается аномально жаркая погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха на 7-10 градусов.

В целях обеспечения устойчивой и безопасной работы электросетевых объектов энергетики ввели дополнительные дежурства оперативно-ремонтного персонала: надежность электроснабжения будут обеспечивать 390 бригад (1602 человека), оснащенные 483 единицами техники.

Специалисты проверили готовность спецтехники и наличие аварийного резерва, подготовили дизельные генераторы на случай необходимости резервного энергоснабжения социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения: организаций мобильной и интернет-связи, транспортных центров, курьерских служб и организаций онлайн-сервисов. Налажено оперативное взаимодействие с органами государственной власти, МЧС России, смежными сетевыми и подрядными организациями.




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Компания «Россети Ленэнерго» перешла в режим повышенной готовности из-за жары. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Компания «Россети Ленэнерго» перешла в режим повышенной готовности из-за жары собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!