Кремль: Контакты на высшем уровне по поводу сделки ОПЕК+ не запланированы

Кремль: Контакты на высшем уровне по поводу сделки ОПЕК+ не запланированы
МОСКВА (Рейтер) - Контакты на высшем уровне по поводу сделки ОПЕК+ сейчас не запланированы, работа ведется по линии вице-премьера Александра Новака, сказал во вторник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Цены на нефть во вторник достигли пиков с 2018 года на фоне ожиданий дальнейшего ограничения уровня предложения после отмены встречи ОПЕК+. Министры ОПЕК+ в понедельник отменили переговоры после разногласий на прошлой неделе, когда Объединенные Арабские Эмираты не поддержали предложенное восьмимесячное продление ограничений на добычу. В результате страны не смогли согласовать увеличение производства.

"Ничего не изменилось. Ничего здесь не отвечу. Работу ведет Новак. Каких-то контактов на высшем уровне сейчас не запланировано. Работа ведется. То или иное решение необходимо, работа продолжается", - сказал Песков. Несколько источников в ОПЕК+ сказали, что в августе увеличения добычи нефти не будет, другие же сообщили, что в ближайшие дни состоится новая встреча и что они считают, что альянс нарастит производство в следующем месяце. (Глеб Столяров, текст Елены Фабричной; редактор Антон Колодяжный)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кремль: Контакты на высшем уровне по поводу сделки ОПЕК+ не запланированы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кремль: Контакты на высшем уровне по поводу сделки ОПЕК+ не запланированы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!