Great Wall и Росагролизинг анмерены развивать автолизинг в агропромышленном секторе

Great Wall и Росагролизинг анмерены развивать автолизинг в агропромышленном секторе
Haval (бренд китайской Great Wall Motors по производству кроссоверов и внедорожников, имеет завод в Тульской области) и "Росагролизинг" заключили соглашение о сотрудничестве, сообщила пресс-служба автокомпании.

Соглашение подписали исполнительный директор Hаval в России Жером Сего и первый заместитель гендиректора АО "Росагролизинг" Александр Сучков.

"В рамках партнерства Hаval предлагает рамные внедорожники Hаval Н9, а также линейку пикапов GWM. "Росагролизинг" планирует обеспечить своих клиентов, база которых насчитывает более 90 тыс. предприятий, моделями Hаval по специальным ставкам финансирования", - говорится в сообщении.

"Кроме традиционных направлений федерального лизинга - поставок сельскохозяйственной техники и перерабатывающего оборудования, "Росагролизинг" активно развивает сегмент автолизинга. Сельхозтоваропроизводители могут приобрести на выгодных условиях автомобили для внутрихозяйственных работ. Внедорожники и пикапы компании Haval, зарекомендовавшие себя на российском рынке, теперь появятся в нашем маркетплейсе", - приводятся в сообщении слова Сучкова.

Российский завод Haval полного цикла начал работу 5 июня 2019 года на территории индустриального парка "Узловая" в Тульской области. Производственный комплекс включает цех штамповки, сварки, окраски и сборки, а также цех производства компонентов. Инвестиции в первую очередь завода составили более $500 млн. Завод стал для китайского бренда первым зарубежным предприятием с полным циклом производства.

Производственная мощность завода на первом этапе составляет 80 тыс. машин в год, планируемая полная производственная мощность - 150 тыс. машин в год.

"Росагролизинг" работает с более чем 350 поставщиками, которые предлагают 16 тыс. различных видов техники и оборудования на условиях лизинга. Компанией инвестировано в развитие агропромышленного комплекса РФ свыше 340 млрд рублей, поставлено сельхозорганизациям более 110 тыс. единиц техники и оборудования.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Great Wall и Росагролизинг анмерены развивать автолизинг в агропромышленном секторе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Great Wall и Росагролизинг анмерены развивать автолизинг в агропромышленном секторе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!