Энергоснабжение пострадавших от стихии районов Сочи восстановлено

Энергоснабжение пострадавших от стихии районов Сочи восстановлено
Сочинский филиал компании «Россети Кубань» полностью завершил восстановительные работы на объектах электросетевого хозяйства в Адлерском, Хостинском и Центральном районах.

Продолжается отработка точечных заявок от потребителей, связанных с нарушением энергоснабжения.

6 июля в отдаленном селе Тхагапш Лазаревского района энергетики приступили к восстановительным работам – сразу после расчистки проезжей части, которая была перекрыта поваленными стихией деревьями. Там энергоснабжение будет возобновлено в течение дня.

Напомним, что причиной нарушений стала стихия: ливневые дожди и шторм, многочисленные оползни и падения деревьев, подъемы уровня воды в горных реках. В ликвидации последствий стихии на энергообъектах в целом были задействованы 40 бригад и 41 единица техники Сочинских электрических сетей, в том числе специальной. Работа велась в тесном взаимодействии с администрациями районов и службой спасения города.

Непрерывное энергоснабжение социальных объектов обеспечивали с помощью передвижных источников резервного питания – дизельгенераторов.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Энергоснабжение пострадавших от стихии районов Сочи восстановлено. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Энергоснабжение пострадавших от стихии районов Сочи восстановлено собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!