Московские зоомагазины и ветклиники нарастили выручку на 34%

Московские зоомагазины и ветклиники нарастили выручку на 34%
Выручка зоомагазинов и ветеринарных клиник в Москве выросла на 34% в 2021 году, пандемия COVID-19 почти не затронула эти предприятия, сообщил заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

"За время пандемии ветклиники не фиксировали снижение оборотов - в мае 2020 года выручка составила 570 млн руб., что на 6 млн больше, чем в "доковидном" январе. А в мае этого года выручка ветклиник выросла до 802 млн руб., это на 40% больше, чем в этом же месяце прошлого года", - сказал Ефимов, его слова привели в пресс-службе профильного комплекса столичного правительства.

Он добавил, что выручка зоомагазинов в мае текущего года выросла на 34% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. В мае 2020 года предприятия, которые продают товары для животных, потеряли 7% выручки. С учетом влияния майских праздников такое падение считается нормой, добавили в пресс-службе.

С 2019 по 2020 год количество предприятий в сфере ветеринарии Москвы увеличилось на 9% - с 285 до 311. Количество рабочих мест выросло на 15%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Московские зоомагазины и ветклиники нарастили выручку на 34%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Московские зоомагазины и ветклиники нарастили выручку на 34% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!