Обзор биржи Digitex

Обзор биржи Digitex
Digitex – это одна из самых популярных бирж на рынке криптовалют, которая предназначена для торговли фьючерсными контрактами на стоимость виртуальных активов.

Данная биржа позволяет trading with no fees. Это стало возможным благодаря тому, что она покрывает операционные расходы посредством выпуска и сбыта своей уникальной внутрисистемной валюты DGTX. То есть вся прибыль, расходы, доходы, остатки и другие финансовые издержки в пределах платформы деноминируются в DGTX или же оплачиваются в этой монете.

Также в системе используются уникальные смарт-контракты, которые регистрируют и защищают средства трейдеров. Эта особенность делает Digitex гибридной биржей, которая сочетает в себе преимущества централизованной и децентрализованной платформы:

• централизованный движок сопоставляет заявки на покупку и продажу;
• децентрализованная система обеспечивает контроль и безопасность счетов.

Ко всему прочему, клиенты биржи получают преимущества оффчейнового раскрытия цен и не передают свои финансы посредникам, регуляторам и другим участникам финансового рынка. Это еще раз подтверждает высокий уровень безопасности и надежности.

Главный продукт площадки - это криптофьючерсы. Клиенты приобретают и реализуют контракты, предварительно прогнозируя, где будет находиться курс виртуальной валюты в будущем.

Важным условием для каждого пользователя является обязательное наличие монет DGTX не счету. Так как она открывает доступ к торговому процессу и взаимодействию с другими пользователями площадки. Благодаря этому условию может быть обеспечен стабильный спрос на внутренние коины.

Планируется, что параллельно с этим будет возрастать и стоимость токена DGTX. В итоге это позволит поддерживать функциональность системы, а также нивелировать необходимость собирать комиссию. Это касается не только торговых операций, но и low withdrawal fees.

Сам актив DGTX являет собой токен на блокчейне Ethereum стандарта ERC-223, который был разработан специально для применения на бирже Digitex. Чтобы обеспечить стабильную работоспособность, создатели платформы хотят ежегодно освобождать и продавать DGTX в небольшом количестве.

В общем биржа digitex – это отличный вариант как для новичков, которые только пытаются научиться торговать фьючерсами, так и для опытных трейдеров, которые проводят много сделок и хотят снизить свои затраты на комиссии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Обзор биржи Digitex. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Обзор биржи Digitex собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!