АФК "Система" завершила размещение бондов на 15 млрд рублей

АФК
АФК "Система" завершила размещение 10-летних облигаций с 5-летней офертой серии 001P-21 объемом 15 млрд рублей, говорится в сообщении компании.

Сбор заявок проходил 29 июня. По итогам маркетинга ставка 1-го купона установлена в размере 8,4% годовых.

Первоначально ориентир ставки 1-го купона составлял 8,50-8,70% годовых, в ходе маркетинга он дважды изменялся. Объем размещения с не менее 10 млрд рублей был увеличен до 15 млрд рублей.

Организаторами выступили Альфа-банк, BCS Global Markets, "ВТБ Капитал", Газпромбанк, банк "Держава", ITI Capital, МТС (MCX:MTSS) банк, Sber CIB, СКБ-банк, ИФК "Солид", Тинькофф (LON:TCSq) банк и "Универ Капитал".

В настоящее время в обращении находится 20 выпусков биржевых облигаций эмитента на сумму 199,7 млрд рублей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему АФК "Система" завершила размещение бондов на 15 млрд рублей . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему АФК "Система" завершила размещение бондов на 15 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!