Джанабаева раскрыла самую болезненную «утку» о романе с Меладзе

Продюсер Валерий Меладзе и его супруга, певица Альбина Джанабаева дали интервью Ксении Собчак, в ходе которого откровенно рассказали телеведущей о том, как развивался их служебный роман.


Джанабаева раскрыла самую болезненную «утку» о романе с Меладзе

Отношения между Альбиной и Валерием начались в период, когда он еще состоял в браке с первой супругой. Разумеется, появились многочисленные слухи о том, как Джанабаева разрушила семью своего начальника.

Сама певица призналась в интервью Собчак, что один такой фейк, появившийся в прессе, сделал ей особенно больно.

«Я как-то об этом не говорила и сегодня не собиралась говорить. Но, в качестве не оправдания, а опровержения, мне хотелось высказаться. Была такая вещь, что я была вхожа в дом и дружила с женой (Ириной Меладзе - «МК»). Это, конечно же, все неправда», - сказала она.

Альбина также заявила, что эта информация усугубила отношение к ней в обществе, однако тогда она не стала публично опровергать слухи о якобы «дружбе» с супругой продюсера.

Сам Валерий в интервью телеведущей пошутил на тему своих отношений с Джанабаевой: мол, их семья стала результатом «харассмента», так как он был начальником Альбины в группе «ВИА Гра». Также он признался, что его жене эта шутка не нравится.

В 2004 году Джанабаева родила сына, отцом которого оказался Валерий Меладзе. Спустя несколько лет стало известно, что продюсер и его первая жена Ирина расстаются после 18 лет брака: они воспитывали трех дочерей. Однако официально супруги развелись только в 2014-м.

В то же году Джанабаева вышла замуж за Меладзе и родила ему второго сына. В апреле 2021 года у пары родилась дочь.

Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Джанабаева раскрыла самую болезненную «утку» о романе с Меладзе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Джанабаева раскрыла самую болезненную «утку» о романе с Меладзе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!