Италия намерена расширять бизнес своих компаний в РФ

Италия намерена расширять бизнес своих компаний в РФ
Италия намерена развивать и расширять бизнес своих компаний в России, сообщил посол Италии в России Паскуале Терраччано.

"Для Италии огромная честь быть первой европейской страной в статусе страны-партнера на крупнейшем мероприятии, посвященном технологиям и инновациям в России "Иннопром". Мы очень верим в потенциал этого великолепного, необыкновенного рынка, очень много видим в нем возможностей для расширения бизнеса наших компаний. Мы хотим не ограничиваться только продажами в России, а заниматься и расширять и (...) производственные инвестиции", - сказал посол журналистам в воскресенье на площадке выставочного цента "Екатеринбург-Экспо", где завтра стартует международная промышленная выставка "Иннопром".

Кроме того, итальянская сторона убеждена в том, что участие страны в выставке "может создать возможности для новых совместных проектов и предприятий". "Это может происходить как раз в тех сферах, отраслях промышленности, в которых Италия традиционно является лидером - это и автомобильная промышленность, и энергетика, включая возобновляемые источники энергии, и специализированное машиностроение, и многие другие", - пояснил Терраччано.

Международная выставка "Иннопром" проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В 2019 году в выставке приняли участие экспоненты, делегаты, почетные гости и представители бизнеса из 90 стран мира. Выставка привлекла более 43 тыс. посетителей. В 2020 году организаторы из-за пандемии коронавируса запустили онлайн-проект для обсуждения вопросов промышленности.

В этом году мероприятия запланированы с 5 по 8 июля в очном формате. Деловая программа предусматривает более 150 мероприятий, участие более 500 спикеров и экспертов, в число которых также войдут руководители крупнейших иностранных компаний.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Италия намерена расширять бизнес своих компаний в РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Италия намерена расширять бизнес своих компаний в РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!