В Москве с 2011 года создано более миллиона рабочих мест

В Москве с 2011 года создано более миллиона рабочих мест
Более миллиона новых рабочих мест создано в Москве с 2011 года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв в рамках X Московского урбанистического форума.

"Сейчас в Москве мы вырабатываем принципы ускоренного создания дополнительных мест приложения труда, с 2011 года в столице уже создано порядка 1 млн новых рабочих мест, и сегодня перед нами стоит задача создать дополнительные возможности для привлечения бизнеса и капитальных инвестиций, высокотехнологичных компаний", - отметил Бочкарёв, цитируемый пресс-службой Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Заммэра сообщил, что ключевыми градостроительными проектами, направленными на создание новых рабочих мест, стали реорганизация бывших промышленных зон, строительство технополисов и развитие территорий Новой Москвы.

"Другим важным проектом Строительного комплекса Москвы сегодня является создание Национального космического центра на территории Государственного космического научно-производственного центра имени М.В. Хруничева, который даст городу еще порядка 20 тысяч новых рабочих мест", - сказал Бочкарёв.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве с 2011 года создано более миллиона рабочих мест. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Москве с 2011 года создано более миллиона рабочих мест собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!