Алексей Полинов избран председателем Совета директоров компании «Россети Тюмень»

Алексей Полинов избран председателем Совета директоров компании «Россети Тюмень»

Алексей Полинов, главный советник генерального директора ПАО «Россети», избран председателем Совета директоров компании «Россети Тюмень».

Алексей Полинов более трех лет работает в структурах группы «Россети». До этого новый председатель Совета директоров АО «Россети Тюмень» занимался вопросами перспективного развития, инвестиционной деятельности, экономики и финансов в промышленных, банковских и энергетических компаниях в Москве. В 2000 году Алексей Полинов с отличием окончил Московский государственный строительный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии (в строительстве)», а в 2004 году получил степень кандидата экономических наук.



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Алексей Полинов избран председателем Совета директоров компании «Россети Тюмень». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Алексей Полинов избран председателем Совета директоров компании «Россети Тюмень» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!