Регионы получат 30 млрд рублей на ремонт дорог

Регионы получат 30 млрд рублей на ремонт дорог
Российские регионы получат 30 млрд рублей на ремонт дорог, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. "Прошу максимально быстро довести средства до субъектов Российской Федерации, чтобы там могли приступить к работам уже в ближайшие месяцы, как поручил глава государства", - сказал Мишустин на заседании правительства 29 июня, его слова приводит пресс-служба правительства.

Деньги поступят в 84 региона. Всего на эти средства планируется отремонтировать не менее 2 тыс. км дорог регионального, межмуниципального и местного значения.

Решение принято по предложению президента России Владимира Путина.

Это уже второй одобренный председателем правительства транш в этом году. Ранее было направлено 100 млрд рублей на "опережающее строительство дорог и реконструкцию инфраструктурных объектов в регионах", сообщили в пресс-службе.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Регионы получат 30 млрд рублей на ремонт дорог. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Регионы получат 30 млрд рублей на ремонт дорог собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!