Пенсионные ассоциации АНПФ и НАПФ объединяются на базе НАПФ

Пенсионные ассоциации АНПФ и НАПФ объединяются на базе НАПФ
Две пенсионные саморегулируемые организации - Ассоциация негосударственных пенсионных фондов (АНПФ) и Национальная ассоциация негосударственных пенсионных фондов (НАПФ) объединяются на базе НАПФ, говорится в совместном сообщении СРО.

Такое решение приняли члены ассоциаций на собраниях 30 июня и 1 июля.

Президентом объединенной СРО после согласования с Банком России станет глава АНПФ Сергей Беляков, председателем совета - президент НПФ "Альянс" Аркадий Недбай.

Глава НАПФ Константин Угрюмов не войдет в коллегиальный орган новой СРО.

Обсуждение необходимости объединения СРО шла несколько лет. Саморегулируемая организация АНПФ была создана в 2016 году, в её состав входит 17 негосударственных пенсионных фондов. Число участников НАПФ насчитывает 24 фонда, ассоциация была создана в 2000 году.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Пенсионные ассоциации АНПФ и НАПФ объединяются на базе НАПФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пенсионные ассоциации АНПФ и НАПФ объединяются на базе НАПФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!