СовЭкон повысил прогноз экспорта пшеницы из РФ в сезоне 21/22 гг на 1,8 млн т до 38,4 млн т

СовЭкон повысил прогноз экспорта пшеницы из РФ в сезоне 21/22 гг на 1,8 млн т до 38,4 млн т
МОСКВА (Рейтер) - Агентство СовЭкон сообщило, что повысило прогноз экспорта пшеницы в стартовавшем сегодня маркетинговом сезоне 2021/22 годов на 1,8 миллиона тонн до 38,4 миллиона тонн. Изменение прогноза экспорта связано с объявленным ранее повышением прогноза урожая пшеницы в 2021 году на 2,1 миллиона тонн до 84,6 миллиона тонн.

Прогноз подразумевает сохранения механизма плавающей экспортной пошлины на весь сезон, написали аналитики. Оценка экспорта в сезоне 2020/21 годов снижена на 0,2 миллиона тонн до 37,5 миллиона тонн. (Ольга Попова. Редактировала Анастасия Тетеревлева)
Представляем Вашему вниманию статью на тему СовЭкон повысил прогноз экспорта пшеницы из РФ в сезоне 21/22 гг на 1,8 млн т до 38,4 млн т. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СовЭкон повысил прогноз экспорта пшеницы из РФ в сезоне 21/22 гг на 1,8 млн т до 38,4 млн т собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!