Финансовый директор Трампа явился в суд перед предъявлением обвинений

Финансовый директор Трампа явился в суд перед предъявлением обвинений
НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Главный финансовый директор Trump Organization добровольно явился в суд Манхэттена в день, когда правоохранительные органы готовятся предъявить уголовные обвинения семейной империи бывшего президента США Дональда Трампа. Аллен Вайссельберг, CFO компании, ведущей дела Трампа, и основной распорядитель его недвижимости, вошел в здание уголовного суда, где позже в четверг, по данным источника, он и еще один представитель Trump Organization, как ожидается, буду привлечены к ответственности по делу о предполагаемых налоговых махинациях. В рамках продолжающегося расследования в отношении компании Трампа, которое ведет прокурор Сайрус Вэнс и которое в течение долгого времени нависало над бывшим президентом, обвинения будут предъявлены впервые.

Трамп отрицает правонарушения и называет расследование "охотой на ведьм", имеющей политические мотивы. Ожидается, что против экс-президента обвинение выдвинуто не будет, однако Следствие вменяет Вайссельбергу в вину получение незадекларированных бонусов и выплат стоимостью в сотни тысяч долларов, в том числе в виде бесплатной аренды квартир и автомобилей, сказали источники, знакомые с ходом расследования. (Карен Фрайфельд, Джонатан Стемпел, Ян Вулф, Джулия Харте, Том Халс, Брендан Пирсон и Джозеф Танфани. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Финансовый директор Трампа явился в суд перед предъявлением обвинений. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Финансовый директор Трампа явился в суд перед предъявлением обвинений собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!