Банк "Ренессанс кредит" готовит программу биржевых облигаций объемом до 100 млрд рублей

Банк
Банк "Ренессанс кредит" утвердил программу биржевых облигаций серии 001Р объемом до 100 млрд рублей включительно или эквивалент этой суммы в иностранной валюте, говорится в сообщении кредитной организации.



В рамках бессрочной программы облигации смогут размещаться на срок до 10 лет.



В настоящее время в обращении находится два выпуска биржевых облигаций банка на 6 млрд рублей. Кроме того, в обращении находится выпуск биржевых бондов группы "Ренессанс страхование" на 3 млрд рублей, размещенный в рамках программы облигаций компании на 15 млрд рублей.



КБ "Ренессанс кредит" по итогам первого квартала 2021 года занимает 42-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Банк "Ренессанс кредит" готовит программу биржевых облигаций объемом до 100 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Банк "Ренессанс кредит" готовит программу биржевых облигаций объемом до 100 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!