Резервный трубопровод стоимостью 5 млн рублей смонтирован в Засвияжье

Резервный трубопровод стоимостью 5 млн рублей смонтирован в Засвияжье

Ульяновский филиал «Т Плюс» обеспечил поставку горячей воды жителям Дальнего Засвияжья на время ремонта магистрального трубопровода по улице Ефремова, смонтировав резервный трубопровод протяженностью 160 погонных метров. На эти цели компанией было направлено 5 млн рублей. Теперь жители 38 многоэтажных домов, а также 4 объектов соцсферы будут получать ресурс без отключений. Обновление тепловых сетей обеспечит надежное теплоснабжение жителей Дальнего Засвияжья в последующие отопительные периоды.

«Жители не должны испытывать неудобства во время длительных ремонтных работ. Строительство резервного трубопровода позволяет избежать отключений горячей воды, поэтому модернизация тепломагистрали не скажется на их комфорте. Всего в рамках ремонтной кампании на этом участке предстоит заменить более 2 км трубопровода. Это один из самых масштабных по протяженности проектов. Старые трубы будут заменены современными в ППУ-изоляции с системой оперативно-диспетчерского контроля», - рассказал заместитель главного инженера по эксплуатации Ульяновских тепловых сетей Андрей Чурсанов.

В целях безопасности энергетики просят жителей и автолюбителей быть внимательными, не заходить и не нарушать целостность ограждений, не парковать автомобильный транспорт вблизи ограждений, обращать внимание на предупреждающие знаки.



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Резервный трубопровод стоимостью 5 млн рублей смонтирован в Засвияжье. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Резервный трубопровод стоимостью 5 млн рублей смонтирован в Засвияжье собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!