Компании, которые работают в Сибири, должны платить налоги там, считает Путин

Компании, которые работают в Сибири, должны платить налоги там, считает Путин
Президент России Владимир Путин заявил, что является сторонником переноса из Москвы в Сибирь головных офисов крупных российских компаний, работающих на сибирской территории.

"Я считаю, что в Сибирь надо бы переводить определенные и федеральные структуры или, как минимум, переводить туда те крупные компании и головные офисы, которые работают в Сибири, а основные налоги платят, к сожалению, в Москве. Но это отдельная тема", - сказал Путин в ходе "Прямой линии".

Так президент ответил на вопросы об экологии в Омске. В частности, главе государства зачитали предложение привезти в Омск федеральное правительство, чтобы справиться с ситуацией. Путин заметил, что такой шаг проблемы не решит.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Компании, которые работают в Сибири, должны платить налоги там, считает Путин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Компании, которые работают в Сибири, должны платить налоги там, считает Путин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!