Владелец брендов Michael Kors и Versace повысил прогнозы выручки и прибыли на 2022 фингод

Владелец брендов Michael Kors и Versace повысил прогнозы выручки и прибыли на 2022 фингод
Capri Holdings Ltd, владеющая модными брендами Michael Kors, Jimmy Choo и Versace, повысила прогнозы выручки и прибыли без учета разовых факторов на 2022 финансовый год, стартовавший в конце марта.

Прогноз годовой выручки повышен компанией до $5,15 млрд с ожидавшихся ранее $5,1 млрд. Скорректированная прибыль Capri, как ожидается, составит $3,8-$3,9 на акцию, а не $3,7-$3,8 на акцию, как прогнозировалось ранее.

Улучшение прогнозов в компании объяснили более благоприятными, чем ожидалось ранее, трендами продаж в первом финансовом квартале.

Эксперты, опрошенные FactSet, в среднем прогнозируют выручку Capri в 2022 фингоду на уровне $5,145 млрд, прибыль в расчете на акцию - $3,88.

Акции Capri прибавляют в цене 3,1% на торгах во вторник. С начала текущего года их стоимость выросла на 34%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Владелец брендов Michael Kors и Versace повысил прогнозы выручки и прибыли на 2022 фингод. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Владелец брендов Michael Kors и Versace повысил прогнозы выручки и прибыли на 2022 фингод собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!