За прошлую неделю инвесторы вывели из эфириума $50 млн

За прошлую неделю инвесторы вывели из эфириума $50 млн
Investing.com — На прошлой неделе из криптовалюты эфириум инвесторы вывели рекордную сумму около $50 млн, пишет Market Insider со ссылкой на данные CoinShares.

Это стало крупнейшим оттоком с 2015 года. Инвесторы распродают криптоактивы четвертую неделю подряд. Тем не менее, некоторые из них, в том числе крипто-кошельки и технологии, основанные на блокчейн, получили приток в размере $6 млн.

На широком рынке криптовалют на прошлой неделе наблюдался отток в $44 млн, что считается самой продолжительной серией вывода средств с февраля 2018 года.

Фактически, за исключением одной недели, тенденция чистого оттока сохраняется с середины мая, когда рынок криптовалюты рухнул, уничтожив миллиарды рыночной капитализации всего сектора. Лидером падения стал биткоин, стоимость которого упала почти вдвое.

По данным CoinShares, с начала месяца до июня чистый отток криптовалюты составил $257,3 млн.

Однако сегодня эфириум взлетел более чем на 10% и стоит дороже $2200, тогда как биткоин прибавляет более 5% и торгуется выше $36 тыс.

— При подготовке использованы материалы Market Insider
Представляем Вашему вниманию статью на тему За прошлую неделю инвесторы вывели из эфириума $50 млн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему За прошлую неделю инвесторы вывели из эфириума $50 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!