Илон Маск, Джек Дорси и Кэти Вуд обсудят в июле будущее биткоина

Илон Маск, Джек Дорси и Кэти Вуд обсудят в июле будущее биткоина
Investing.com — В июле известные «биткоиновые быки»: Джек Дорси, генеральный директор Twitter (NYSE:TWTR), и Илон Маск, генеральный директор Tesla (NASDAQ:TSLA), договорились в Twitter провести совместное мероприятие для обсуждения будущего биткоина. Еще один знаменитый «бычий» инвестор — Кэти Вуд из Ark Invest — также одобрила эту идею, назвав ее «гениальной».

Планируемое мероприятие — конференция под названием «Слово на букву Б» («The B Word») представляет собой образовательную инициативу по внедрению биткоина и продвижению знаний об этой криптовалюте, а также обо всем криптовалютном секторе в целом.

Все началось с того, что в минувшую пятницу появился твит Дорси, рекламирующий будущее мероприятие в интернете, на что Маск не замедлил оставить свой комментарий. Несмотря на некоторые противоречия во взглядах о будущем биткоинов и их добычи, оба миллиардера согласились встретиться, хотя пока неясен формат такой встречи — личный или виртуальной.

Известно, что мероприятие будет проходить онлайн 21 июля при поддержке ARK Invest и Кэти Вуд.

Будучи главой семейства фондов, специализирующихся на инвестировании в инновации, Вуд считается активным сторонником новых технологических активов и компаний, прежде всего, Twitter и Tesla. Вуд удвоила свои ставки и считает, что цена биткоина в конечном итоге достигнет $500 тыс.

Джек Дорси возглавляет платежную платформу Square (NYSE:SQ) и социальную сеть Twitter, а Маск руководит SpaceX и фирмой Tesla по производству электромобилей. Все трое являются активными сторонниками биткоина и считают, что за цифровыми активами будущее.

Весь сектор криптовалют в минувший понедельник подрос.

Автор Лаура Санчес
Представляем Вашему вниманию статью на тему Илон Маск, Джек Дорси и Кэти Вуд обсудят в июле будущее биткоина. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Илон Маск, Джек Дорси и Кэти Вуд обсудят в июле будущее биткоина собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!